Architektur
Statik
Bauabwicklung

Team

Wir sind für sie da

DI (FH) Mösl Christoph
Architektur und Behörden

christoph@m3-zt.at
+43 (0)664 5138424
DI (FH) Mösl Matthias
Statik und Spezialstatik

matthias@m3-zt.at
+43 (0)660 4807625
DI (FH) Mösl Stefan
Bauabwicklung und Sachverständiger

stefan@m3-zt.at
+43 (0)664 1323092
B.A. Mösl Katharina
Grafik und PR

katharina@m3-zt.at
+43 (0)660 4839801
Eisl Nikolaus
Technik, 3D-Gebäudemodellierung

nikolaus@m3-zt.at
+43 (0)660 5492989
Eisl Florian
Technik, 3D-Gebäudemodellierung

florian@m3-zt.at
+43 (0)664 1443074
Eisl Michael
3D-Modellierung, VR-Brille

michael@m3-zt.at
+43 (0)670 2062817
DI Frenkenberger Martin
Architektur, 3D-Gebäudemodellierung

martin@m3-zt.at
+43 (0) 660 5215678

Über Uns Auszeichnungen Home

M3-ZT GMBH
Ziviltechnikergesellschaft für Bauingenieurwesen

Farchen 26
A-5342 Abersee

office@m3-zt.at

Besuchen Sie uns auf