Architektur
Statik
Bauabwicklung

Team

Wir sind für sie da

Mösl Christoph
Architektur und Behörden

christoph@m3-zt.at
+43 (0)664 5138424
Mösl Matthias
Statik und Spezialstatik

matthias@m3-zt.at
+43 (0)660 4807625
Mösl Stefan
Bauabwicklung und Sachverständiger

stefan@m3-zt.at
+43 (0)664 1323092
Mösl Katharina
Grafik und PR

katharina@m3-zt.at
+43 (0)660 4839801
Eisl Nikolaus
3D-Gebäudemodellierung

nikolaus@m3-zt.at
+43 (0)660 5492989
Eisl Florian
3D-Gebäudemodellierung

florian@m3-zt.at
+43 (0)664 1443074
Eisl Michael
Praktikum 3D-Modellierung

michael@m3-zt.at
+43 (0)670 2062817

Über Uns Auszeichnungen Home

M3-ZT GMBH
Ziviltechnikergesellschaft für Bauingenieurwesen

Farchen 26
A-5342 Abersee

office@m3-zt.at

Besuchen Sie uns auf