Team

Wir sind für sie da

Stefan Mösl,
m3-ZT GmbH - Ihre Ziviltechniker in Stadt und Land Salzburg
Sachverständiger

DI (FH) Stefan MÖSL

Geschäftsführer
Sachverständiger

BEREICH AUSSCHREIBUNG UND BAULEITUNG
Bauzeitplanung / Kostenplanung / Gutachten / Consulting

stefan@m3-zt.at
+43 664 1323092

Christoph Mösl,
m3-ZT GmbH - Ihre Ziviltechniker in Stadt und Land Salzburg
Planung, Behördenverfahren

DI (FH) Christoph MÖSL

Geschäftsführer
Leitung Planung

BEREICH ARCHITEKTUR UND TECHNIK
Konzeption / Entwurf / Behörden- und Einreichverfahren

christoph@m3-zt.at
+43 664 5138424


Nikolaus Eisl

Nikolaus EISL, B.Sc.

Technik / 3D-Gebäudemodellierung /
Virtual Reality
nikolaus@m3-zt.at
+43 660 5492989

Martin Frenkenberger

DI Martin FRENKENBERGER

Architektur / Bauleitung
3D-Gebäudemodellierung / VR
martin@m3-zt.at
+43 664 5215678

m3-ZT GmbH - Ihre Ziviltechniker in Stadt und Land Salzburg

Katharina MÖSL, B.A.

Grafik / Homepage / PR
z.Z. in Babypause
katharina@m3-zt.at
vertreten durch Christoph u. Michael

Florian Eisl

Mst. Florian EISL

Tischlermeister / Möbelplanung
3D-Gebäudemodellierung / VR
florian@m3-zt.at
+43 664 1443074

Michael Eisl

Michael EISL

Drohne / Technik / 3D-Scan
3D-Gebäudemodellierung / VR
michael@m3-zt.at
+43 670 2062817

Thomas Neumann

Thomas NEUMANN

Jurist in Ausbildung

thomas@m3-zt.at
+43 660 4950936

Diese Webseite verwendet Cookies
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Webseite zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie Ihnen bereitgestellt haben oder die im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.

Datenschutz
Diese Website verwendet Cookies, damit wir dir die bestmögliche Benutzererfahrung bieten können. Cookie-Informationen werden in deinem Browser gespeichert und führen Funktionen aus, wie das Wiedererkennen von dir, wenn du auf unsere Website zurückkehrst, und hilft unserem Team zu verstehen, welche Abschnitte der Website für dich am interessantesten und nützlichsten sind.

Unbedingt notwendige Cookies
Unbedingt notwendige Cookies sollten jederzeit aktiviert sein, damit wir deine Einstellungen für die Cookie-Einstellungen speichern können.

Marketing & Statistik
Diese Website verwendet Google Analytics, um anonyme Informationen wie die Anzahl der Besucher der Website und die beliebtesten Seiten zu sammeln. Diesen Cookie aktiviert zu lassen, hilft uns, unsere Website zu verbessern.

Google Tag Manager
Dies ist ein Tag-Management-System. Über den Google Tag Manager können Tags zentral über eine Benutzeroberfläche eingebunden werden. Tags sind kleine Codeabschnitte, die Aktivitätenverfolgen können. Über den Google Tag Manager werden Scriptcodes anderer Tools eingebunden. Der Tag Manager ermöglicht es zu steuern, wann ein bestimmtes Tag ausgelöst wird.